Продается Mitsubishi Carisma 2000 года с двигателем 1.8 GDI и механической коробкой передач. Пробег — 293 000 км. Расход топлива составляет около 8 л/100 км. Автомобиль полностью на ходу и ежедневно эксплуатируется. Вся электроника работает исправно. Техосмотр и страховка действуют до июня 2027 года, также имеется действующая молдавская страховка. Год назад был установлен новый аккумулятор.
Пороги все целые и без ржавчины.
Из нюансов: есть ошибка по дроссельной заслонке, которая требует внимания. По коробке передач есть нюанс — на езду он не влияет, автомобиль эксплуатируется каждый день без проблем, но при необходимости этот вопрос можно решить в будущем. Имеются внешнее небольшие недочеты, которые не влияют на эксплуатацию автомобиля.
В остальном автомобиль надежный, и отлично подойдет как для города, так и для повседневной езды. Документы в порядке. Возможен торг.